Ballantine's True Music \ Symbol \ Mujuice \\ Площадка 1900

13 декабря на Площадке 1900, при локальной поддержке арт-сообщества «KOMMUNA» состоится мероприятие из очередной ежегодной серии вечеринок Ballantine’s. Одна из отличительных черт серии мероприятий Ballantine’s TRUE MUSIC – гармоничное смешение глобального и локального.

Вечеринки 18+

Воронежская сессия Ballantine’s TRUE MUSIC не станет исключением. Представителями глобальной современной электроники на Площадке 1900 станут два лайв-музыканта — Symbol и Mujuice.

Никита Стеблин под псевдонимом Symbol в этом году выпустил эмоциональный альбом «Добро пожаловать в Никуда» и с успехом откатал новую концертную программу на главных клубных площадках российских столиц и ближайшего зарубежья.

Вторым хедлайнером станет Роман Литвинов, более известный как Mujuice, который за свои 15 лет творческой карьеры успел попробовать себя в разных амплуа, жанрах и аспектах. Записывался с Земфирой, сочинял колкий IDM, но теперь вернулся к рейв-корням и предпочитает играть качающий эйсид с красивыми басовыми партиями.

Также выступят 4 локальных героя вечера, представители электронной сцены Воронежа: Bazhenov, Sheepray+Kuzina, Larionov. Каждый со своим собственным восприятием электронных мелодий, ритмов и грувов, что придаст событию яркое многообразие.

Ballantine’s TRUE MUSIC продвигает артистов, которые остаются верны себе, передовому электронному саунду и коктейлям на основе шотландского виски Ballantine’s. Первым 200 сделавшим репост и пришедшим первыми — бесплатный напиток!

КАК ПОПАСТЬ:
вход бесплатный,
регистрация по ссылке
pernod-ricard-rouss.com/truemusicpa...

бронь столиков: 

https://vinzavod.timepad.ru/event/1...


18+ FC/DC

Поделиться:

1595 дней назад
13 декабря 22:00 — 14 декабря 2019 4:00

Воронеж
Кольцовская 24/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов